Сочи погода

Такая разная погода Сочи

Сочи погода

Сочи погода

Сочи, погода – необходимая информация для туристов, которые собираются посетить Сочи в разгар летнего сезона. Особенность субтропического климата этого региона, состоит в том, что если утром ничего не намекало на дождь, то вечером ситуация может кардинально измениться.

Успокаивает только то, что почти 300 солнечных дней в году погода  Сочи  дарит перспективу качественного отдыха. Дожди, конечно, заняли своё место в списке атмосферных осадков, но стоит ли расстраиваться из-за этого? Ведь у природы нет плохой погоды!!

Сочи – самое популярное направление в России, неофициально получившее название « Южная столица».

Доступность оздоровительного отдыха в Сочи в любую погоду

Главным достоинством курортов Сочи являются минеральные воды и лечебные грязи. Каждый год Мацестинская долина привлекает миллионы желающих оздоровиться своими сероводородными источниками. Множественные санатории на территории Сочи в любое время года, невзирая на погоду, приглашают туристов на лечение и отдых.

Сочи погода

Сочи погода

Черноморская прибрежная полоса растянулась почти на 150 км. На ней оборудованы 138 пляжей (песчаные, галечные), напоминающие пляжи Средиземноморья. Предлагаемые водные развлечения многогранны и рассчитаны на любой вкус. Дикие пляжи такие же чистые и ухоженные.

Любая погода Сочи не помеха для отдыха

Любители активного отдыха оценят большой выбор развлечений, которые для них подготовил Сочи. Стоит лишь удостовериться в стабильной погоде и можно пуститься в сплав по горной реке или совершить полёт на воздушном шаре или параплане. Вариантов, где можно подзарядиться адреналином множество: маунтинбайк, скалолазание, каньонинг, конные маршруты, катание на джипах и др.

Сочи погода

Сочи погода

Внезапно испортившаяся погода – не повод пропускать культурные мероприятия, которые каждый год проходят в Сочи. Международный фестиваль «Кинотавр», театральный фестиваль « Сочинские бархатные сезоны» или фестивали джазовой и органной музыки, детские фестивали, бильярдный чемпионат. Вот неполный список интересных событий, которые ждут своих зрителей.

Сочи- город будущей Зимней Олимпиады 2017 года. Не имеет значение, какая погода будет стоять в этот период. По значимости важнейшее событие будет толчком для превращения Сочи в город с мировым именем и известный курорт!

Видео. Очень красивый ролик про Абхазию!

 

 

 

Поиск недорогих авиабилетов и отелей


 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.