Новости Абхазии

Развитие бизнеса в Абхазии

Бизнес в Абхазии

Развитие бизнеса в Абхазии Абхазия ищет более широкого участия в глобальной экономике. Эмбарго Грузии на бизнес с Абхазией, которое поддерживается…

Читать далее...

Новый маршрут Санкт-Петербург – Псков – Сухум

Поезд Псков-Сухум

РЖД сообщает о новом маршруте Псков – Сухум Беспересадочный плацкартный вагон из Пскова в составе поезда “Санкт-Петербург-Сухум” будет курсировать через…

Читать далее...

Скоро россияне смогут покупать жилье в Абхазии легально

Скоро россияне смогут покупать жилье в Абхазии легально Власти Абхазии разрабатывают закон, предусматривающий право иностранных граждан приобретать в республике жилые…

Читать далее...

Правительство Абхазии начало возвращение россиянам утерянного жилья

Правительство Абхазии начало возвращение россиянам утерянного жилья Лишившиеся жилья соотечественники смогут получить новые квартиры в Сухуме или в Краснодарском крае.В…

Читать далее...

В Абхазии прогнозируют увеличение турпотока

В Абхазии прогнозируют увеличение турпотока В Абхазии готовятся получить дополнительную выгоду от крымского кризиса. Там предполагают, что туристы, которые не…

Читать далее...

Сколько стоит прожиточный минимум на 1 апреля 2017 года в Абхазии

Сколько стоит прожиточный минимум на 1 апреля 2017 года в Абхазии Стоимость прожиточного минимума на одного трудоспособного жителя на 1…

Читать далее...

Мусорная свалка в Гудауте вызывает опасения у жителей

Мусорная свалка в Гудауте вызывает опасения у жителей Президент Александр Анкваб провел совещание по проблемам мусорной свалки в Гудаутском районе,…

Читать далее...

В Сухуме помолились о безопасности на дорогах Абхазии

В Сухуме помолились о безопасности на дорогах Абхазии И.о. управляющего Абхазской Православной Церкви иерей Виссарион Аплиаа совершил сегодня в Сухумском…

Читать далее...

Религиозная ситуация на южном Кавказе и ее влияние на политические процессы

Религиозная ситуация на южном Кавказе и ее влияние на политические процессы Сегодня в конференц-зале Абхазского института гуманитарных исследований им. Д.…

Читать далее...

В очередной раз обворован офис в Сухуме

В очередной раз обворован офис в Сухуме В Сухуме в ночь с 9 на 10 апреля обворовали офис Союза писателей…

Читать далее...