Пляжи г.Сухум

Пляжи г.Сухум

Пляжи г.Сухум

Пляжи г.Сухум

Протяженность пляжной полосы Сухума более чем 12 километров, и на всем протяжении встречаются как оборудованные пляжи, так и просто дикие пляжи. Основных пляжей в Сухуме несколько, среди них как общедоступные, так и принадлежащие санаториям, вход, на который платный. В любом случае гости города Сухума смогут найти свое место под солнцем, которое будет им по душе.

Пляж “Маяк”- находится в северной части города. Пляж галечный. Длина пляжа около 3-х км. ширина 20м. Пляж бесплатный.

Пляжи г.Сухум

Пляжи г.Сухум

“Городской пляж” – находится в центральной части города Сухум, вдоль набережной.  Длина пляжа более 2 км, ширина около 20 м. Пляж галечный. Повсюду расположены волнорезы, выходящие в море. Вдоль пляжа расположены многочисленные кафе и рестораны, а на самом пляже водные аттракционы и прокат катамаранов. Пляж бесплатный.

Пляж санатория “Сухум” МВО” – расположен на территории санатория. Берег галечный, длиной около 2500 м, и шириной около 15 м. Пляж санатория самый обустроенный в Сухуме, здесь есть все необходимое для пляжного отдыха: лежаки, зонты от солнца, кабинки для переодевания, душевые и туалеты. Прямо на пляже работает прокат катамаранов, гидроциклы, а также аттракцион парашют. Есть специально оборудованная волейбольная площадка. Вдоль пляжа и на территории санатория работают кафе. Вход на пляж платный -30 руб. с человека в сутки (цена 2010г.).

Пляж “Айтар”- находится в западной части города. Пляж галечный, ширина 30м. Пляж бесплатный.

Пляж “Медицинский” – находится в западной части города. Пляж песчано-галечный, ширина 40м. На берегу есть кафе и аттракционы. Пляж бесплатный.

Пляжи г.Сухум

Пляжи г.Сухум

Пляж “Синоп” – находится в западной части города. Пляж песчаный, вход в море пологий ширина 50м. На берегу расположено кафе “Синоп”. Пляж бесплатный.

Пляж “Кяласур” находится в западной части города. Пляж галечный, ширина 30м. Пляж бесплатный.

Видео. Очень красивый ролик про Абхазию!

 

 

 

Поиск недорогих авиабилетов и отелей


 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Пляжи на карте Абхазии



Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.