Электричка Адлер – Сухум, расписание 2017г.

Электричка Адлер – Сухум, расписание 2017г.

Внимание! Расписание носит ознакомительный характер и, возможно, является неточным. Подробную информацию по расписанию электричек Адлер – Сухум можно узнать по телефону справочной службы ОАО “Северо-Кавказской пригородной пассажирской компании” 8-928-127-95-25 или по круглосуточному телефону Единого информационно-сервисного центра: 8-800-775-00-00 (звонок по России бесплатный).

Электричка (поезд № 6621)  Адлер – Сухум

Станция

Прибытие

Стоянка

Отправление

Примечание

Адлер (Россия) 16.05
Веселое (Россия) 16.20 40 17.00 Пограничный осмотр. Таможенный контроль.
Цандрипш (Абхазия) 17.16 10 17.26 Пограничный осмотр. Таможенный контроль.
Гагра (Абхазия) 17.58 2 18.00
Бзыпта (Абхазия) 18.14 2 18.16
Мюссера (Абхазия) 18.37 2 18.39
Звандрипш (Абхазия) 19.01 2 19.03
Гудаута (Абхазия) 19.18 2 19.20
Новый Афон (Абхазия) 19.51 2 19.53
Сухум (Абхазия) 20.23

Электричка (Поезд № 6622) Сухум – Адлер

Станция

Прибытие

Стоянка

Отправление

Примечание

Сухум (Абхазия) 07.15
Новый Афон (Абхазия) 07.54 2 07.56
Гудаута (Абхазия) 08.25 5 08.30
Звандрипш (Абхазия) 08.48 2 08.50
Мюссера (Абхазия) 09.16 2 09.18
Бзыпта (Абхазия) 09.40 2 09.42
Гагра (Абхазия) 09.58 2 10.00
Цандрипш (Абхазия) 10.40 25 11.05 Пограничный осмотр. Таможенный контроль.
Веселое (Россия) 11.20 40 12.00 Пограничный осмотр. Таможенный контроль.
Адлер (Россия) 12.15

Электрички Адлер – Сухум – Адлер курсируют с остановками длительностью 1 минута по станциям Багрипш (Холодная речка), Псырцха, Нижняя Эшера.

Перевозки пассажиров на маршруте Адлер (Россия) – Сухум (Абхазия) выпольняет ОАО “Северо-Кавказская пригородная пассажирская компания”.

Электричка (поезд № 6621/6622) Адлер-Сухум-Адлер, состоит из четырёх вагонов и находится в ежедневном обращении.

Видео – электричка Адлер – Сухум

Видео – “Поющая электричка Адлер-Сухум”

Видео. Очень красивый ролик про Абхазию!

 

 

 

 

 

Поиск недорогих авиабилетов и отелей


 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 


Один комментарий на «“Электричка Адлер – Сухум, расписание 2017г.”»

  1. ЭЛЕКТРИЧКА АДЛЕР-СУХУМ (и обратно) УЖЕ НЕСКОЛЬКО ЛЕТ НЕ ХОДИТ. Информация получена мной на вокзале г. Сухум 3 дня назад в официальной справочной вокзала и на всякий случай переспросил в кассе ж/д билетов вокзала.
    В Н/В есть только электропоезд Адлер-Гагра и обратно. Спрашивал, т.к. хотел уехать из г. Сухум на поезде (должно быть красиво и интересно). Так, что обновите пожалуйста сведения на вашем вэб-сайте, а то я и др. ноарод путается ищет, бегает за билетами…

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *