Отдых в Сухуми в 2017

Отдых в Сухуми в 2017 ─ только приятные воспоминания и положительные эмоции

Отдых в Сухуми в 2017

Отдых в Сухуми в 2017

Отдых в Сухуми в 2017 в самом живописном и знаменитом курорте Абхазии. Сухуми является главным административным центром и столицей Абхазии. С востока город омывают лазурные воды Черного моря. Мягкий средиземноморский климат, доступные цены, богатый природный и подводный мир, множество архитектурных шедевров и памятных мест создают идеальные возможности для отдыха в Сухуми 2017.

Отдых в Сухуми 2017 в летний период

С началом пляжного сезона в город направляется огромное количество любознательных и активных туристов. Здесь можно провести незабываемый романтический уикенд, великолепные семейные каникулы, а также организовать красочные экскурсионные туры. Роскошная набережная с оборудованными галечными пляжами и очаровательными обзорами всегда заполнена гуляющими отдыхающими и местными жителями.

В летний период мелкая галька прогревает тело и стимулирует нормальное кровообращение в организме человека. Оздоровительный морской бриз способствует укреплению иммунитета и закаляет органы дыхания.

Отдых в Сухуми в 2017

Отдых в Сухуми в 2017

Знаменитый санаторий Сухуми МВО идеально подойдет для туристов с проблемами опорно-двигательного аппарата. Вся территория Сухуми утопает в экзотических деревьях: роскошных пальмах, эвкалиптовых рощах, мандариновых и апельсиновых насаждениях.

На пляжном побережье организуют увлекательные поездки на шикарной прогулочной яхте. Активные туристы смогут воспользоваться арендой гидроциклов, снаряжения для дайвинга и виндсерфинга.

Развлечения на отдыхе в Сухуми 2017

С началом пляжного сезона в самом сердце Сухуми проводятся развлекательные мероприятия и танцевальные программы, где каждый желающий может принять участие.

В дневное время на лазурном побережье Черного моря отдыхающие смогут посетить надувные водные горки, а также размяться за игрой в пляжный футбол и волейбол.

Любознательных туристов приглашают посетить знаменитый Сухумский ботанический сад, где представлены редкие виды экзотической растительности.

В национальном роскошном ресторане “Нартаа” гостям предложат отведать вкуснейшие блюда местной кавказской кухни.

Отдых в Сухуми в 2017

Отдых в Сухуми в 2017

Из Сухуми организуют увлекательные экскурсионные туры на изумительное озеро Рица, в Пицунду, Новый Афон, Гагры и другие достопримечательности Абхазии.

Отдых в Сухуми в 2017 ─ роскошные пляжи, живописная природа и доступные цены для всех категорий туристов.

 

 

Поиск недорогих авиабилетов и отелей


 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Карта Сухуми


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.