Пансионаты Абхазии цены 2017

Лучшие пансионаты Абхазии цены 2017

пансионаты Абхазии цены 2017

пансионаты Абхазии цены 2017

Пансионаты Абхазии, цены 2017 приятно порадуют активных и любознательных туристов, которые выбрали данное направление для своего отдыха. Доступные цены, комфортабельные современные апартаменты, великолепный европейский сервис, превосходный выбор дополнительных услуг предлагают своим гостям пансионаты Абхазии. Соскучившимся по по пляжному отдыху, остается только приобрести дешевый авиабилет, и в путь!

Пансионаты Абхазии в курортных городах

Солнечная Абхазия уютно разместилась у подножия величественных Кавказских гор, а с юго-запада ее живописные берега омываются лазурными водами Черного моря. Благоприятный средиземноморский климат, знаменитая бальнеологическая курортная зона привлекают ежегодно более 300 тысяч отдыхающих.

пансионаты Абхазии цены 2017

пансионаты Абхазии цены 2017

Цены 2017 в пансионатах Абхазии остаются доступными для большинства туристов

Роскошный пансионат Литфонд предлагает свои услуги в изумительной Пицунде, где витает сладковатый аромат экзотической природы и хвойной рощи. Стильные однокомнатные апартаменты люкс-класса можно забронировать в летний период за 2000 рублей в сутки, двухкомнатный номер такой категории обойдется в 3000-3500 рублей.

Для тех, кто предпочитает более доступный отдых предоставляется возможность остановиться в молодежном уютном пансионате Лдзаа.

В живописных Гаграх лучшим в своем классе считается презентабельный пансионат Лазурный берег, который располагается на собственном пляжном побережье Черного моря.

Поклонники размеренного спокойного отдыха смогут выбрать для себя популярный пансионат Сан-Марина, здесь стоимость одноместного комфортабельного номера с очаровательным обзором на морские просторы составляет 1200-1500 рублей в летний период.

Семейный современный пансионат “Водопад” с собственным оздоровительным бассейном предлагает свои услуги в роскошном курортном городе Новый Афон. Средняя стоимость оборудованного номера составляет 1000-1500 рублей в весенне-осенний период.

пансионаты Абхазии цены 2017

пансионаты Абхазии цены 2017

Близость пансионатов Абхазии к достопримечательностям

Большая часть знаменитых пансионатов Абхазии располагаются в небольшом отдалении от памятных мест, культурных наследий и главных достопримечательностей.

В Новом Афоне предоставляется возможность посетить роскошный Новоафонский монастырь. Гагры знамениты Приморским парком, в Сухуми располагается самый крупный в стране Обезьяний питомник.

Стильные и современные, уютные и элегантные, доступные и комфортабельные пансионаты Абхазии, цены и сервис 2017 которых, оценят даже самые взыскательные туристы уже готовы к прему новых и постоянных туристов.

Видео. Очень красивый ролик про Абхазию!

 

 

Поиск недорогих авиабилетов и отелей


 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Карта курортов Абхазии


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.