Гагры отдых 2017

Поездка в Гагры. Отдых 2017

Гагры отдых 2017

Гагры отдых 2017

Гагры – один из самых популярных курортов во времена СССР и остается таким же и в наши дни. Город расположен на берегу уютной бухты в садово-парковой зоне, которая образовалась стараниями природы и золотыми руками его жителей. Это настоящий райский уголок на берегу Черного моря надежно закрытый горными цепями от восточных ветров, с влажным субтропическим приморским климатом.

Принимая решение об отдыхе в 2017 году, можно смело ехать на Кавказ в город Гагры, который и по сей день остается лучшей здравницей.

Морская вода на побережье Гагры прозрачная и чистая, на пляжах царит чистота, что способствует состоянию покоя и чудесному отдыху 2017. Купальный сезон в Гаграх начинается весной и продолжается до средины ноября, когда температура воды остается еще комфортной для купания.

Гагры отдых 2017

Гагры отдых 2017

Самым популярным в Гагры остается бархатный сезон: с середины сентября до ноября. И отдых 2017 года не будет полным, если не попробовать, окончательно созревающие в сентябре местные фрукты: виноград, инжир, хурму, мандарины и фейхоа.

Оздоровительный отдых в Гаграх 2017

Гагры славятся своими родниками с чистейшей водой, горячим сероводородным чудотворным источником, слава о целительной силе которого разнеслась далеко за пределы Кавказа.

Более 30 лет назад на месте этого термального сероводородного источника открыли Общекурортную бальнеологическую лечебницу, где эффективно лечатся люди с нарушениями опорно-двигательной, нервной систем, больные сердечнососудистой, мочеполовой систем, кожными заболеваниями. Для организации отдыха в 2017 году подготовлено 20 пансионатов и санаториев.

Гагры отдых 2017

Гагры отдых 2017

Незабываемые Гагры , отдых 2017

Современный курорт Гагары достойно подготовлен к приему отдыхающих и уровню обслуживания не уступает популярным курортам Турции. Отдых в 2017 году остается доступным: здесь есть все условия для людей с разным уровнем достатка.

В прибрежной зоне, местах расположения здравниц и пансионатов Гагры, работают аквапарк, водолечебница, супермаркет, роскошные рестораны и уютные кафе. Отдыхающие имеют возможность покупать свежие продукты, овощи и фрукты на городском рынке.

Гагры отдых в 2017 году будет незабываемый, благодаря высокому европейскому уровню обслуживания и гостеприимству жителей города.

Гагры отдых 2017

Гагры отдых 2017

Уезжая из Гагры надо обязательно увезти с собой абхазские специи, домашний сыр и вино, которые дома порадуют родных и близких. А сувениры – поделки ручной работы местных мастеров (ножи, тарелки, магнитики и брелки) еще долго будут напоминать об отдыхе 2017 у Черного моря.

Видео. Очень красивый ролик про Абхазию!

 

 

Поиск недорогих авиабилетов и отелей


 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Гагра на интерактивной карте Абхазии


Один комментарий на «“Гагры отдых 2017”»

  1. роза:

    Водолечебница не работает уже больше 5 лет!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.