Новый Афон частный сектор 2017

Новый Афон частный сектор 2017 для тех, кто ценит уют и комфорт

Новый Афон частный сектор 2017

Новый Афон частный сектор 2017

Новый Афон частный сектор 2017 приглашает туристов оценить все достоинства комфортабельных номеров с качественным обслуживанием и доступной ценой. Современный частный сектор 2017 является востребованным у поклонников размеренного семейного отдыха в весенне-осенний период.

Изумительная природа в Новом Афоне 2017

Частный сектор 2017 в Новом Афоне располагается в самых красочных местах курорта. Весь город находится у подножия величественных горных ландшафтов.

Приезжие смогут наслаждаться неописуемыми оливковыми, лимонными, апельсиновыми и мандариновыми рощами. Поклонники пляжного отдыха предпочитают понежиться на лазурном побережье Черного моря с очаровательными обзорами на водные просторы.

Новый Афон частный сектор 2017

Новый Афон частный сектор 2017

В середине апреля весь Новый Афон расцветает во всей красе, а первые туристы направляются на отдых в этот живописный уголок Абхазии.

Частные сектор в Новом Афоне располагается в шаговой доступности от изумительной набережной и центра города. Спокойная релаксационная атмосфера вдали от городской суеты идеально подойдет для семейных пар и обывателей с детьми.

Достопримечательности в Новом Афоне 2017

Огромное количество любознательных туристов направляются в частный сектор Нового Афона 2017, чтобы увидеть знаменитый Новоафонский монастырь, который был отреставрирован в конце 19 века. В монастыре хранится главная святыня Абхазии ─ чудотворный крест с небольшой частью Древа Животворящего Креста Господня.

Новый Афон частный сектор 2017

Новый Афон частный сектор 2017

Знаменитый Храм святого апостола можно найти в ущелье реки Псырцха. В самом сердце Нового Афона располагается красивейший искусственный водопад, где предпочитают проводить свое время влюбленные пары и молодожены. В Новоафонской пещере можно окунуться в неповторимый красочный подземный мир, где туристы смогут увидеть настоящие сталактитовые дворцы, шикарные залы и галереи, которые богато украшены великолепными рисунками палеолита.

На лазурном побережье Черного моря предоставляется возможность заказать прогулки на белоснежной яхте с посещением живописной бухты. Богатый подводный мир с обилием красочных кораллов привлекает поклонников дайвинга и снорклинга.

Новый Афон частный сектор 2017 ─ оптимальный вариант для соединения туристического и пляжного отдыха в окружении первозданной средиземноморской природы и живописных гор.

Видео. Очень красивый ролик про Абхазию!

 

 

 

Поиск недорогих авиабилетов и отелей


 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Новый Афон карта


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.